Очередная спортивная премьера на телеканале «ЯСНАе ТV»

«ЯСНАе ТV» делает ещё один подарок любителям спорта. В воскресенье, 13 сентября, на телеканале стартует информационно -аналитическая программа «Ясно о хоккее» .

Новый телевизионный проект стал продолжением успешного сотрудничества Федерации хоккея Беларуси и компании «Белтелеком». Напомним, что месяцем ранее телеканал «ЯСНАе ТV», уже успевший занять свою нишу в спортивном вещании страны, получил право на показ 200 матчей с участием белорусских команд. Благодаря интеграции с Федерацией хоккея зрители уже смогли посмотреть турнир на Кубок Руслана Салея, а сейчас наслаждаются поединками «Париматч-Экстралиги». Впереди – финальная серия Высшей лиги национального первенства и международные матчи с участием сборных команд.

Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам РУП «Белтелеком» Сергей Туромша:

«Ясно о хоккее» – очередной проект телеканала, посвящённый спорту. Мы внимательно анализируем зрительские предпочтения и наблюдаем большой интерес к спортивным трансляциям. В марте стартовала программа «Ясно о футболе», которая уверенно завоевала свою аудиторию. 8 сентября в эфире первый выпуск передачи «Ясно о мини-футболе». И вот снова премьера! Задача творческой команды – сделать качественный телепродукт, который будет интересен всем и подарит массу ярких эмоций как профессиональному спортивному сообществу, так и большой армии болельщиков.

«Ясно о хоккее» – это экспертные оценки, разбор матчей, а также авторские материалы на актуальные темы. Зрителей ждёт качественная аналитика, компетентные мнения, интересные факты. Кроме этого, создатели программы предложат интервью с топовыми игроками и эксклюзивные кадры из закулисья.

Владимир Бережков, спортивный директор федерации хоккея Беларуси:

– Аудитория нашего хоккея растёт вместе с нашей мотивацией погружать зрителя во все перипетии этого вида спорта. Каждый час каждого дня здесь происходит что-то интересное, и команда ФХБ совместно со специалистами «ЯСНАеTV» поможет всем любителям хоккея не остаться в стороне от этого динамичного мира. Яркие личности, пари, амбиции, непримиримые соперники – всего этого у нас будет в избытке!
При этом мы не перегрузим вас аналитикой, а креативные и весёлые рубрики нашей передачи помогут зрителю провести это время по-настоящему увлекательно.

Первый эфир – 13 сентября в 21.00. Смотрите хоккей на телеканале «ЯСНАе TV»!