«Белтелеком» сделал подарок Витебску к областным дожинкам

В этом году эстафету «Дажынак» на Витебщине принимает областной центр. Витебск активно готовится к празднику хлеборобов. Обновляется городская инфраструктура, преображаются улицы и многие объекты социальной сферы.

Витебский филиал РУП «Белтелеком» также включился в подготовку к празднику. Наши коллеги подошли к вопросу творчески и с душой.

– У нас было много идей, чем удивить и порадовать любимый город. Хотелось сделать оригинальный подарок, который будет создавать горожанам хорошее настроение и вызывать улыбки, – говорит директор Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Казак.

Арт-объект, который появился на площадке у офиса компании по проспекту Черняховского, жители Витебска оценили. Внушительного размера плюшевый медвежонок сразу привлек внимание. К тому же не осталось незамеченным то, что симпатичный мишка уже освоил новые технологии и пользуется беспроводным доступом в интернет.

Местным жителям подарок пришелся по душе. Здесь устраивают фото-сессии и назначают встречи, а любопытная детвора с удовольствием играет с медвежонком.

Рядом с арт-объектом установлены брендированные скамейки «Белтелеком». Можно уверенно говорить, что в городе появилось еще одно место для прогулок и отдыха.

Но на этом сюрпризы от «Белтелекома» не закачиваются. Наши коллеги обещают в ближайшее время приятно удивить горожан.