ProfAdvent: Рукоделие

Ежегодно 21 декабря христиане отмечают праздник Анфиса Рукодельница. И в этот день хочется рассказать о том, что в Белтелекоме есть много людей с «золотыми руками».

Мы очень гордимся своими рукодельницами и творческими мастерами. Поэтому частенько устраиваем всевозможные художественные конкурсы, где работники, их дети, бывшие работники могут реализовать себя.

Традиционным стали конкурсы фотографий. Причём нам и здесь есть чем гордиться, ведь наши работники во многих номинациях занимают призовые места в отраслевом конкурсе. А сейчас мы добавили новый формат фотоконкурсов в социальной сети Инстаграм.

Ежегодно летом мы собирали лучших художников предприятия на художетсвенный пленэр. И диву давались, какие есть таланты у нас в Белтелекоме.

В этом юбилейном 25-м году для РУП «Белтелеком» мы организовывали конкурс поделок, стихотворений и фотографий. Со всех филиалов были собраны более 100 предметов творчества. Каких только техник и видов рукоделия там не было!!! С каким вдохновением и профессионализмом написаны стихотворения!!

Ежегодно во многих первичных организациях проходят конкурсы новогодних игрушек, украшенных кабинетов, поделок.

Для детей работников раз в два года проходит конкурс рисунков и поделок. Очень приятно наблюдать как растет профессионализм некоторых юных по возрасту, но не в плане мастерства художников.

Наши ветераны труда тоже принимают участие в художественных конкурсах. Ежегодно самые активные из них участвуют в фестивале «Не стареют душой ветераны» со своими высокохудожественными работами.

Всем мастерам художественного жанра желаем, чтобы вдохновение вас никогда не покидало, чтобы у вас всегда были силы и прекрасные идеи для совершенствования, преображения и удивления. Пусть ваши руки всегда будут золотыми, пусть ваши сердца всегда будут полны любви и счастья, пусть ваши лица всегда сияют улыбками и радостью!