Видеоконференция о вреде курения прошла в Гомельском филиале

Заведующий отделением профилактики филиала №6 ГУЗ «Гомельская центральная городская поликлиника» - Бурова Ирина Александровна в режиме видеоконференцсвязи провела информирование работников Гомельского филиала о вреде курения.

 

 

Услуга Видеоконференция – это услуга электросвязи по обмену голосовыми сообщениями и видеоинформацией в реальном времени между двумя и более пользователями.

В каждом областном центре у компании «Белтелеком» имеется комфортабельная укомплектованная студия, которая может вместить значительное количество участников.

Участники каждой студии одновременно могут видеть и слышать своих коллег, собравшихся в других областных центрах.


«Белтелеком» готов организовать по указанному Вами адресу подключение Вашей студии, оснащенной необходимым видеооборудованием, к системе видеоконференции РУП «Белтелеком» для проведения регулярных сеансов.

Также можно организовать проведение разового выездного сеанса в любом удобном Вам месте (Вашем офисе, выставочном павильоне, пансионате, офисе Вашего клиента и т.п.). Для проведения таких видеоконференций РУП «Белтелеком» имеет возможность предложить в пользование необходимое оборудование с обслуживающим персоналом.

В одной конференции возможна любая комбинация  с подключением студий РУП «Белтелеком» и  студий заказчика, а также возможно сочетание в одной конференции источников видеосигнала различного разрешения. Современное оборудование, линии и технологии позволили организовать множество вариантов подключения.