В «Белтелекоме» прошел единый день информирования

Традиционно, в третий четверг месяца, в «Белтелекоме» состоялся единый день информирования. 17 марта он был посвящен темам геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной войны и профилактике наркомании в Республике Беларусь.

С трудовым коллективом Слуцкого ЗУЭС Минского филиала РУП «Белтелеком» встретился Константин Шульган, Министр связи и информатизации Республики Беларусь. Глава Минсвязи обсудил принимаемые государством меры по сохранению исторической памяти.

В этот же день, РУП «Белтелеком» посетили Святослав Кулинок, заведующий отделом публикаций Национального архива Республики Беларусь, кандидат исторических наук, и Александр Яцковский, представитель Министерства внутренних дел Республики Беларусь. В формате видео- и аудиоконференции к мероприятию присоединились все структурные подразделения предприятия.

После обсуждения основной темы, собравшиеся рассмотрели вопросы противодействия наркомании и торговле наркотиками а также помощи тем, кто столкнулся с этой проблемой.

Встречи прошла в форме открытого диалога, что позволило обсудить все интересующие вопросы. Очень важно, что каждый присутствующий на мероприятии вынес для себя полезную информацию.