Поздравляем коллег с признанием трудовых заслуг!

В преддверии Праздника труда, 1 Мая, во всех регионах страны чествовали лучшие трудовые коллективы, продемонстрировавшие высокие результаты в профессиональной деятельности.

За достижение наилучших показателей в сфере социально-экономического развития в 2021 году Витебский, Гомельский и Гродненский филиалы РУП «Белтелеком» занесены на областные доски Почета.

Отметим, что Витебский филиал в этом году представлен на областной доске Почета уже второй год подряд. «Для нас это не просто значимое событие, это высокая оценка деятельности всего филиала, каждого подразделения и каждого сотрудника. И, конечно, стимул для дальнейшего развития и успешной работы», – поделился радостными эмоциями Дмитрий Казак, директор Витебского филиала РУП «Белтелеком».

Гомельский филиал с 2010 года ежегодно заносится на доску Почета Гомельской области как лучшая организация электросвязи. В этом году коллектив удостоен высокой награды уже в 13-й раз!

Работа Гродненского филиала также неоднократно была отмечена на самом высоком уровне. С каждым годом копилка достижений пополняется. Как отметил директор Гродненского филиала Виктор Матвеев, эта награда – результат профессионализма и ответственного труда всего коллектива гродненских связистов.

Многие структурные подразделения предприятия и их сотрудники стали лучшими в своем городе или районе по итогам работы в 2021 году. Они награждены дипломами, отмечены благодарностями и представлены на городских и районных досках Почета.

Поздравляем весь коллектив «Белтелекома» с высокими наградами! Это наша общая победа!