Еще больше детского контента: в ZALA появились новые телеканалы

Уважаемые абоненты!

1 июня 2022 года в ZALA началось вещание новых тестовых телеканалов.

На 144-й и 145-й кнопках в дополнительном пакете «Детский», расширенных пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA появились «Телеканал «Детский» и «Ginger».

«Телеканал «Детский» развлекательно-образовательный канал, который представляет отечественное детское кино, сериалы, российские и зарубежные мультфильмы, познавательно-развлекательные шоу и многое другое.

«Ginger» – интерактивный канал для детей 4-12 лет. Его главный атрибут – музыкальные клипы и программы с участием юных дарований. В эфире вы также увидите детские ситкомы, познавательные программы, полнометражные мультфильмы, анимационные сериалы и художественные фильмы.

Телеканал для всей семьи «Animal Family» появился на 79-й кнопке в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV, а также в базовом пакете «Канапа ТВ» SMART ZALA.

«Animal Family» – это развлекательно-познавательный телеканал о жизни самых удивительных животных нашей планеты, любопытных фактах и историях о них. На канале вы увидите эксклюзивные проекты о трогательных зверятах и их жизни в мире людей.

Также информируем, что с 1 июня прекращается вещание телеканалов «365 дней ТВ» и «KHL Prime» в расширенных и базовых пакетах ZALA IPTV и SMART ZALA.