Компания «Белтелеком» примет участие в празднике Купалье в Александрии

9 июля 2022г. в агрогородке Александрия Шкловского района Могилевской области пройдет праздник «Александрия собирает друзей». Уже стало доброй традицией принимать участие в фестивале компании «Белтелеком».

Для всех участников и гостей праздника будет работать услуга Wi-Fi. В этом году компания «Белтелеком» подключит 14 внешних точек.  Сеть покроет практически все павильоны, главную и малую сцену. Зона покрытия будет непрерывна при перемещении по всей площади мероприятия. Чтобы воспользоваться услугой Wi-Fi, нужно выбрать сеть и оплатить соединение.

Кроме этого, для комфортной работы журналистов компания «Белтелеком» обеспечила техническую возможность для организации пресс-центра с возможностью выхода в сеть Интернет: в средней школе аг.Александрия и возле павильона «Дом моей семьи» на территории праздника. Для трансляции концерта совместно с филиалом Междугородняя связь организован канал связи от главной сцены до телекомпании ОНТ.

В Могилевской области создана достаточно разветвленная волоконно-оптическая и Wi-Fi-инфраструктура. Это послужило базой для развития новых услуг и сервисов, а также проектов по цифровизации городской среды. На празднике специалисты «Белтелеком» познакомят гостей с комплексными решениями и практическими кейсами для «умного города», важным элементом которого стала услуга «Видеоконтроль». Ее функционал постоянно развивается. Уже сегодня модуль видеоаналитики позволяет в режиме реального времени распознавать лица, номерные знаки, осуществлять детекцию движения и т. д.

Традиционно все желающие смогут получить консультацию специалистов по современным телекоммуникационным услугам: антивирусная защита, родительский контроль, облачная АТС, пакеты услуг, товары в рассрочку и др.

Для гостей праздника специалисты Могилевского филиала подготовили конкурсы и викторины. Самых активных участников ждут фирменные сувениры от «Белтелеком».

Ждем вас на празднике!