С заботой о маленьких жителях: «Белтелеком» продолжает устанавливать новые детские комплексы по всей стране

Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» продолжается! Современные воркаут-площадки и детские игровые комплексы благодаря «Белтелекому» появляются в разных уголках Беларуси.

В последние дни уходящего лета новая воркаут-площадка открыта в городе Костюковичи Могилевской области. Спортивный комплекс «ЯСНА» установлен в микрорайоне Молодежный. По традиции наши коллеги из Могилевского филиала организовали для гостей веселый праздник – с Фиксиками и занимательными экспериментами. Не обошлось без конкурсов, подвижных игр и, конечно же, подарков.


1 сентября, в День знаний, компания «Белтелеком» сделала подарок ребятам из города Гомеля. Во дворе средней школы №48 установлен игровой комплекс с горкой, лестницей и другими развивающими элементами.


Горку «ЯСНА» к новому учебному году получили и ребятишки города Могилева. Здесь также прошел веселый семейный праздник.


На прошлой неделе торжественно открыт детский комплекс «ЯСНА» в городе Мосты Гродненской области.



Организатором детского досуга и конкурсной программы выступил коллектив Мостовской районной библиотеки. Малышей порадовали зона аквагрима, настольный футбол, аэрохоккей и другие развлечения. Вместе с самыми маленькими участниками праздника радостные эмоции разделили и взрослые.

Открытие детских площадок всегда проходит ярко и весело. Наши коллеги приглашают детей и их родителей на развлекательные программы с аниматорами, конкурсами и викторинами, где каждый участник получает маленький подарок или сувенир от компании.

17 сентября, в День народного единства, новый игровой комплекс «ЯСНА» появится в городском посёлке Мир Кореличского района Гродненской области. Приглашаем всех на праздник. Мы подготовили весёлые конкурсы, сюрпризы.

Ждем вас в поселке Мир по адресу: ул. Сташевской, 2

17 сентября с 11:00 до 14:00.

Приходите на Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА». Зовите друзей и знакомых!