Новинка в «Белтелеком»: смартфон Xiaomi 13 lite уже в продаже!

Новинка этой весны – смартфон Xiaomi 13 lite уже в сервисных центрах «Белтелекома» и на сайте shop.beltelecom.by! Абоненты компании могут приобрести его на выгодных условиях – в рассрочку на 24 месяца без первоначального взноса. Ежемесячный платеж за Xiaomi 13 lite составит 76 рублей в месяц.

Xiaomi 13 liteэто тонкий и легкий смартфон, оснащенный флагманской системой камер для шедевральных фотографий. Основная тройная камера на 50 Мп позволит получить снимки отличного качества даже в сложных условиях. Ее отлично дополняют две фронтальные камеры на 32 Мп с двойной LED-подсветкой. Аккумулятор емкостью 4500 мАч обеспечит бесперебойную работу в течение дня и поддерживает быструю проводную зарядку 67 Вт. Вес устройства – 171 г. Модель представлена в двух цветах – розовый и черный.

Полное описание товаров – на сайте shop.beltelecom.by. Получить подробную консультацию можно в сервисном центре «Белтелеком» или по номеру 123 (справка бесплатная).


* Купить товар в рассрочку могут абоненты, которые более года пользуются доступом в сеть Интернет и/или телевидением ZALA, в том числе в составе пакетов услуг (подробнее здесь).