Инструкция о порядке установления и применения тарифов на работы по измерениям, испытаниям, поверке и калибровке

Инструкция о порядке установления и применения тарифов на работы по измерениям, испытаниям, поверке и калибровке, оказываемые РУП «Белтелеком» юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям

1 Настоящая Инструкция определяет порядок установления и применения тарифов на работы по измерениям, испытаниям, поверке и калибровке, оказываемые РУП "Белтелеком" юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям.
2 В соответствии с действующим законодательством тарифы на работы, по измерениям, испытаниям, поверке и калибровке, оказываемые РУП "Белтелеком" юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям  установлены без учета налога на добавленную стоимость. Налог на добавленную стоимость взимается согласно законодательству.
3 Работы, по измерениям, испытаниям, поверке и калибровке, оказываемые РУП Белтелеком" юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, выполняются в соответствии с областью аккредитации.
4 Срок проведения работ по измерениям, испытаниям, поверке и калибровке - 1 месяц.
5 При выполнении срочных работ по измерениям, испытаниям, поверке и калибровке плата взимается по тарифам с применением:
   - коэффициента 2 при выполнении работ в течение 3 (трех) рабочих дней после оплаты;
   - коэффициента 1,5 при выполнении работ в течение 5 (пяти) рабочих дней после оплаты;
   - при невыполнении срочных работ в установленный срок сумма надбавки, полученная при оформлении заказа, полностью возвращается заказчику.