ЛОТ №1 "Модернизация лебедочной АРТПС Новая Стража"; ЛОТ №2 "Модернизация ограждения АРТПС Крево" | Белтелеком

ЛОТ №1 "Модернизация лебедочной АРТПС Новая Стража"; ЛОТ №2 "Модернизация ограждения АРТПС Крево"

Процедура закупки № 2025-1258795

Общая информация
Сведения о заказчике, организаторе
Основная информация по процедуре закупки
Лоты
Открытый конкурс 
ОтрасльСтроительство / архитектура > Строительно-монтажные работы
Краткое описание предмета закупкиЛОТ №1 "Модернизация лебедочной АРТПС Новая Стража"; ЛОТ №2 "Модернизация ограждения АРТПС Крево" для филиала "Радио, телевидение и связь" РУП "Белтелеком"
Полное наименование заказчика, место нахождения организации, УНПРеспубликанское унитарное предприятие электросвязи "БЕЛТЕЛЕКОМ"
Республика Беларусь, г. Минск, 220030, ул. Энгельса, 6
101007741
Фамилии, имена и отчества, номера телефонов работников заказчикаСикорская Юлия Николаевна, +375172692093, sikorskaya@rtc.beltelecom.by
Дата размещения приглашения23.07.2025
Дата и время окончания приема предложений01.08.2025 10:00
Общая ориентировочная стоимость закупки211 799.27 BYN
Требования к составу участниковУчастником конкурса может быть любое юридическое или физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, предложение которого соответствует требованиям настоящих Конкурсных документов, за исключением:
юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, включенных в Реестр поставщиков (подрядчиков, исполнителей), временно не допускаемых к закупкам.
Квалификационные требованияВ соответствии с конкурсными документами
Иные сведенияВ соответствии с конкурсными документами
Сроки, место и порядок предоставления конкурсных документовКонкурсные документы на русском языке будут предоставлены бесплатно в течении двух рабочих дней после направления Претендентом заявки на получение документации, направленной Заказчику по адресу, указанному ниже, или на электронную почту sikorskaya@rtc.beltelecom.by. Конкурсные документы можно получить также в виде заказного почтового отправления, при этом Заказчик не несет ответственности за задержки в доставке или неполучение документов, если таковые будут иметь место.
Место и порядок представления конкурсных предложенийКонкурсные предложения должны быть доставлены для вскрытия по адресу: г. Минск, ул. Севастопольская, 121 (в кабинет 413, секретарь), не позднее срока окончания подачи Конкурсных предложений, который заканчивается в 10:00 «01» августа 2025 года.
№ лотаПредмет закупкиКоличество,
Cтоимость
Статус
1ЛОТ №1 «Модернизация лебедочной АРТПС Новая Стража»1 объект(а,ов),
126 326.95  BYN
Подача предложений
  Срок поставкиc 15.08.2025 по 15.10.2025
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услугГродненская обл., Слонимский р-н, Деревянчицкий с/с, 3/3.
Источник финансированияСобственные средства
Размер конкурсного обеспечения2.00 %
Код ОКРБ41.00
2ЛОТ №2 «Модернизация ограждения АРТПС Крево»1 объект(а,ов),
85 472.32  BYN
Подача предложений
  Срок поставкиc 15.08.2025 по 15.10.2025
Место поставки товара, выполнения работ, оказания услугГродненская обл., Сморгонский р-н, вблизи агрогородка Крево.
Источник финансированияСобственные средства
Размер конкурсного обеспечения2.00 %
Код ОКРБ41.00