Поздравляем с Днем матери!

14 октября отмечается День матери. В нашей стране его впервые праздновали в 1996 году. И вот уже 25-й раз в этот день мы адресуем искренние слова благодарности самым близким и дорогим людям – нашим мамам. 

Именно мама помогает нам сделать первые шаги, дарит свое тепло и заботу, поддерживает во всех начинаниях, радуется нашим успехам. В современном мире многие женщины успешно совмещают карьеру и воспитание детей. Реализуясь в профессии, они остаются хранительницей семейного очага и домашнего уюта. 

В «Белтелекоме» большое внимание уделяется всесторонней поддержке работающих женщин и многодетных семей. Сегодня на предприятии 505 многодетных семей, в 20 из них воспитываются 5 и более детей. Радует, что с каждым годом таких семей становится больше! 

По доброй традиции Председатель Совета по работе среди женщин Татьяна Даньшина и председатель первичной профсоюзной организации Елена Антульская поздравляют многодетных мам с праздником, делают сюрпризы и подарки детям. 

Ежегодно первичная профсоюзная организация РУП «Белтелеком» поддерживает республиканскую акцию «Поздравим маму вместе». И в этом году каждый сотрудник смог отправить открытку с искренними словами самому любимому человеку на свете. 

День матери – это светлый и душевный праздник, который дарит еще одну возможность выразить признательность нашим мамам за заботу, внимание, теплоту и любовь и, конечно, пожелать крепкого здоровья, отличного настроения и безграничного счастья.