Новинка в «Белтелеком»: телевизор KIVI Smart TV Black с диагональю 24 дюйма!

«Белтелеком» расширяет модельный ряд телевизоров для приобретения в рассрочку. В сервисных центрах появились в продаже телевизоры KIVI 24H740LB Smart TV Black с диагональю 24 дюйма!

Устройство отличается четким изображением с высоким уровнем детализации. Телевизор оснащен динамиками с поддержкой Dolby Audio и калибровкой JVC, благодаря чему имеет безупречный звук. Реалистичная картинка в дополнении с качественным звуком позволит полностью погрузиться в просмотр!

Кроме того, телевизор KIVI предлагает широкие возможности: выход в интернет для просмотра онлайн-кинотеатров, доступ к информационным развлекательным сервисам, игры и многое другое. Благодаря наличию функции Chromecast имеется возможность передавать на экран фотографии и видео с мобильных устройств. С KIVI можно не только наслаждаться Smart TV, но и управлять устройством с помощью голоса.

Справочно: в 2021 году ТМ «KIVI» одержала победу в Международном фестивале-конкурсе «Выбор года» в Беларуси в номинации «Импортные телевизоры бюджетного ценового сегмента». Бренд «KIVI» динамично развивается и входит в состав ТОП-3 производителей телевизоров в Беларуси.

Телевизор доступен для приобретения в рассрочку на 24 месяца и без первоначального платежа клиентам компании – физическим лицам, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь). При покупке в рассрочку на 24 месяца ежемесячный платеж составит 30 рублей.

Узнать подробности можно по круглосуточному номеру 123. Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку в интернет-магазине.

Спешите! Количество товара ограничено.

«Белтелеком» также предлагает в рассрочку телевизоры LG, JVC, KIVI, Samsung с диагоналями от 24 до 75 дюймов, роботы-пылесосы Xiaomi Mi Robot и Roborock Robot, ноутбук Huawei MateBook D 15, планшеты Samsung, а также кофемашины DeLonghi.