Уборка с комфортом: приобретайте гаджеты для уборки в «Белтелекоме»

 

26.06.2023

С наступлением лета приходит время частой уборки: песка и пыли на полу становится больше, окна приходится мыть чаще, еще не стоит забывать и о влажной уборке. Справиться с этим быстрее и эффективнее вам помогут современные гаджеты для уборки! Предлагаем подборку самых интересных устройств, которые доступны в «Белтелекоме» на выгодных условиях – в рассрочку и без первоначального платежа.

Новинки

На shop.beltelecom.by представлен ряд моделей вертикальных пылесосов Xiaomi. Беспроводной вертикальный пылесос – отличный помощник в уборке как дома, так и вдали от розеток: на даче, в автомобиле и гараже.

Xiaomi Vacuum Cleaner G9 Plus – универсальный вертикальный пылесос с мощным двигателем и тремя режимами работы для эффективной ежедневной уборки в различных условиях. Он укомплектован тремя насадками для разных типов уборки. Основная электрическая насадка подходит для большинства поверхностей, включая деревянный пол и ковры. Электрическая мини-щетка поможет очистить мебель, салон автомобиля и шторы. А с помощью щелевой насадки вы сможете легко добраться в труднодоступные места. Стоимость Xiaomi Vacuum Cleaner G9 Plus при покупке в рассрочку на 18 месяцев составит 39,4 рублей в месяц.

Еще одна модель – вертикальный пылесос Xiaomi Vacuum Cleaner G11. Устройство порадует высокой мощностью всасывания, широкими возможностями очистки различных поверхностей и до 60 минут автономной работы. Убирать легко: кнопка с блокировкой фиксирует текущий режим, интерактивный ЖК-дисплей показывает данные о параметрах уборки, а клавиша для быстрой очистки контейнера помогает быстро избавиться от мусора. При покупке в рассрочку на 18 месяцев стоимость данной модели составит 71,9 рублей в месяц.

Робот-мойщик окон Hutt DDC55 – отличный помощник для уборки стеклянных поверхностей. Аппарат подходит не только для очистки окон, но также способен помыть зеркала, плитку, кухонные фартуки, столешницы и прочие гладкие поверхности. Также робот оснащён ARM-модулем (чипом), позволяющим ему планировать свой маршрут, что значительно повышает общее качество уборки поверхностей. Стоимость робота-мойщика окон при покупке в рассрочку на 24 месяца составит всего 28 рублей в меся

Популярные модели и выгодные предложения

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite – отличное соотношение цены и качества! Наличие камеры позволяет распознавать линии потолка и корректировать направление движения устройства. Навигацию в помещении обеспечивают высокоточные датчики. Высота преодоления порогов – до 2 см. Стоимость Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite при покупке в рассрочку на 18 месяцев составит 36 рублей в месяц.

Модель Xiaomi Robot Vacuum S10 оснащена технологией лазерной навигации, которая сканирует пространство на 360°, быстро определяет расположение мебели и строит точную карту дома/квартиры. Благодаря мощному бесщеточному двигателю устройство легко удаляет пыль и волосы. Он также оснащен резервуаром для воды 2-в-1 и контейнером для пыли, что удобно при эксплуатации. Умный резервуар контролирует подачу воды, обеспечивая постоянную влажность. Предусмотрено 3 различных режима подачи воды для различных напольных покрытий. При покупке в рассрочку на 18 месяцев стоимость данной модели составит 48,2 рублей в месяц.

Xiaomi Robot Vacuum S10 + – это компактный и мощный робот-пылесос с 3D камерой. Обеспечивает качественную сухую и влажную уборку под давлением с уникальной насадкой. Устройство оснащено двойными швабрами, которые вращаются с высокой скоростью, имитируя эффект мытья полов руками человека. Это значительно повышает эффективность уборки, удаляет сухой и мокрый мусор, а также другие пятна. Абоненты компании могут приобрести его в рассрочку на 18 месяцев, ежемесячный платеж при этом составит 77,1 рублей в месяц.

Полное описание товаров – на сайте. Подробности – по круглосуточному номеру 123.

Приобрести гаджеты для уборки в рассрочку могут абоненты компании «Белтелеком» – физические лица, которые больше года пользуются услугами доступа в сеть Интернет и/или телевидения ZALA, а также пакетов услуг (подробнее здесь).

Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку на shop.beltelecom.by

Не пропускайте наши выгодные предложения и следите за новостями на сайте или в Telegram-канале «Белтелекома».