Мобильное приложение «Мой город» заработало в Бешенковичах

Сегодня, 29 сентября «Белтелеком» запустил мобильное приложение «Мой город (Бешенковичи)», в рамках мероприятия рекламные активности с сюрпризами.
Бешенковичи – седьмой город в Витебской области, в котором будет реализован совместный проект Минсвязи и «Белтелекома» «Мой город». Инициатива разработана в рамках Государственной программы «Цифровое развитие Беларуси» и направлена на повышение комфорта и качества жизни горожан.
«Мой город» – это мобильное приложение, основная функция которого – интерактивное взаимодействие пользователей с городской инфраструктурой.
✔Напомним - старт пилотному проекту был дан в феврале 2021 года в Полоцке. С 29 сентября этого года Приложение «Мой город» представлено в 7 городах Витебщины и 24 городах в Республике.
✔В перспективах этого года Приложение «Мой город» будет доступно жителям всех городов Витебской области.
Важная особенность платформы – возможность гибкой адаптации под конкретный регион.
Пользователи приложения - физические лица, жители и гости города, скачивающие и устанавливающие программу на персональные мобильные устройства для дальнейшего использования.
Участники проекта - юридические лица города, получающие доступ к приложению для размещения основных сведений о своей компании.
Приложение постоянно улучшается, становится более функциональным.
Приложение «Мой город (Беларусь)» доступно для скачивания в App Store и Google Play. Список городов, подключенных к приложению представлен здесь.