«Белтелеком» объявил о запуске собственного телеканала «ЯСНАе ТV»

23 сентября компания «Белтелеком» открыла для себя и своих абонентов новую страницу – объявила о запуске собственного телеканала «ЯСНАе ТV». «ЯСНАе ТV» – это преобразованный канал «Мінск TV», который на протяжении 7 лет выходил в эфир.
На новом канале останутся лучшие фильмы и захватывающие спортивные трансляции. Впереди – много планов, задумок и интересных проектов. Уже сейчас зрители смогут оценить новое оформление телеканала, а совсем скоро творческая команда представит и новую концепцию.
«ЯСНАе ТV» доступно для просмотра 24 часа в сутки. Телеканал ориентирован на широкую аудиторию: зритель любого возраста, пола и профессии найдёт для себя что-то интересное. «Золотой фонд» художественного кино и рейтинговые ленты последних лет, отечественные и зарубежные сериалы, мультипликационные, документальные фильмы, спортивные матчи – мы собрали все лучшее, чтобы вы провели время у экрана телевизора с пользой.
В прямом эфире «ЯСНАе ТV» покажет абсолютно все игры Чемпионата Беларуси по футболу. Кроме этого, в программе – хоккейные матчи и другие спортивные соревнования. И только на нашем телеканале вы найдёте самые интересные поединки по киберспорту.
Весь контент телеканала представлен в формате FULL HD.
Название для новой «кнопки» позаимствовано у одного из брендов «Белтелекома» – «ЯСНА» (пакеты телекоммуникационных услуг). Язык вещания – белорусский и русский.
Надеемся, что мы внесём ясности в вашу повседневную жизнь и сделаем её ещё более интересной!