Горка с логотипом «ЯСНА» украсила еще одну детскую площадку в Гродно

Благодаря масштабной республиканской акции «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА», которую «Белтелеком» проводит с 2017 года, в городах Беларуси появляются красочные детские горки. Очередная яркая ракета «ЯСНА» появилась на игровой площадке во дворе дома по ул. Гоголя, 9 в Гродно.

Открытия игрового комплекса малыши ждали с нетерпением. Ведь в этот день для них устроили веселый праздник. Развлекательную программу с танцами, играми и конкурсами провели любимые детские персонажи Розочка, Фиксик и Гонщик. Задорные мелодии привлекали на детскую площадку все больше гостей. Вся дружная компания с удовольствием каталась с горки, делала аквагрим, лакомилась сахарной ватой. Шар-шоу и шоу мыльных пузырей буквально заворожили ребят.

В это же время взрослые участники праздника могли пообщаться со специалистами компании «Белтелеком», узнать о новых предложениях, проконсультироваться по вопросам подключения услуг. Бренд «ЯСНА» объединяет востребованные телекоммуникационные услуги для всей семьи: высокоскоростной интернет, телевидение ZALA, безлимитную телефонию в сети «Белтелеком». Есть в линейке «ЯСНА» и пакеты услуг, включающие доступ к общественным точкам Wi-Fi РУП «Белтелеком», эфирное телевидение, услугу «Умный дом», игровые бонусы World of Tanks.

Каждый участник получил свою порцию положительных эмоций на «Празднике нашего двора вместе с «ЯСНА». Местные жители выразили уверенность, что новая горка станет излюбленным местом для активного времяпрепровождения детей.