В детском санатории «Пралеска» появился бесплатный Wi-Fi

Гомельский филиал РУП «Белтелеком» реализовал совместный проект с детским реабилитационно-оздоровительным центром «Пралеска» по покрытию его сетью Wi-Fi и установкой телевидения ZALA в комнатах отдыха.

Санаторий расположен на территории Жлобинского района Гомельской области и предназначен для детского и семейного отдыха.

Теперь отдыхающие дети и школьники могут бесплатно получить доступ в сеть Интернет по технологии Wi-Fi практически в любой точке санаторной зоны комплекса.

Пообщаться с родителями, найти нужные учебные материалы в сети интернет, посмотреть мультфильмы и фильмы онлайн - теперь есть такая возможность, на территории санатория в жилых корпусах, в клубе-столовой, в комнатах отдыха установлено 12 точек Wi-Fi.

Чтобы воспользоваться данной услугой необходимо:

  1. В списке доступных сетей найти сеть PRALESKA FREE WiFi и подключиться к ней.
  2. Перейти на сайт ciscowifi.beltelecom.by.
  3. В открывшемся окне авторизации указать свой номер мобильного телефона.
  4. Ввести полученный в SMS-сообщении PIN-код и нажать «Войти».

Доступ в сеть Интернет по технологии Wi-Fi доступен с любого устройства в любое время в течение 7 суток. Через 7 дней необходимо заново пройти регистрацию (пункты 1-4). 

Также в комнатах отдыха к 14 телевизорам подключено телевидение ZALA (пакет "Корпоративный"), из них на 5 ТВ с дополнительным пакетом "Познавательный" и 6 на ТВ с дополнительным пакетом "Детский". Перечень каналов в пакетах можно узнать на сайте zala.by

Компания «Белтелеком» желает приятного отдыха в санатории «Пралеска» вместе с Wi-Fi и ZALA.

/фото взято с сайта sanatorii.by/