Приглашаем жителей и гостей Полоцка встретить День защиты детей вместе с «Белтелеком»

1 июня в День защиты детей Полоцк встретит в праздничном настроении. В этот день к 1160-летию Полоцка компания «Белтелеком» торжественно презентует городу многофункциональный спортивный комплекс «Ясна» в рамках акции "Праздник нашего двора вместе с "Ясна"" .

После нескольких дней празднования юбилея города приятные сюрпризы для полочан продолжаются.
Жителей и гостей города в этот день во дворе по улице Гагарина, 7 с 15-17 часов ждет целый калейдоскоп мероприятий:
развлекательная программа с аниматорами, конкурсами, сувенирами, сладостями и фотосессиями.

Бренд «Ясна» - это семейное, комфортное предложение от «Белтелеком», меняющее жизнь к лучшему. Поэтому детский игровой комплекс «Ясна» от «Белтелеком» гармонично впишется в атмосферу двора и будет радовать его жителей многие годы.

«Такой подарок ко Дню города сделала наша компания Полоцку. Появление в городе еще одного социального объекта от «Белтелеком»– действительно значимое событие. Я уверен, что яркий, новый спортивный комплекс привнесет в жизнь маленьких горожан много положительных моментов, а всем жителям и гостям города подарит еще больше ЯСНЫХ дней, проведенных с семьей, - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.

«Белтелеком» уже не первый год проводит масштабную республиканскую акцию «Праздник нашего двора вместе с «Ясна», в рамках которой компания оборудует площадки различными спортивными комплексами «Ясна» в городах Беларуси.