Мне послана судьбой моя семья...

Какое счастье жить на свете, Когда я в мире не одна.

Когда душа теплом согрета И за спиной стоит СЕМЬЯ.

Понять способны мы не сразу… На это нужно много лет:

СЕМЬЯ даётся лишь однажды –

Дороже, ближе, лучше нет…
 

Приятно осознавать, что марафон добрых дел в Гродненском филиале продолжается, как продолжается и республиканская благотворительная акция «Профсоюзы – детям!», которая уже несколько лет «шагает» по нашей стране.

Профсоюзные организации с открытой душой и сердцем помогают детям собрать школьный портфель, поздравить с началом учебного года, с новогодними и рождественскими праздниками, а также уделяют особое внимание многодетным семьям, на воспитании которых четверо и более детей.

Благодаря поддержке Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников связи, первичной профсоюзной организации РУП «Белтелеком», первичной профсоюзной организации Гродненского филиала РУП «Белтелеком» и администрации Гродненского филиала интерес к благотворительным акциям в филиале не угасает.

Наш филиал «богат» на многодетные семьи, чем мы и гордимся. В этом году для чествования были приглашены семьи: Караченко, Козлова, Фомульской, Борук.

Поздравить многодетные семьи Гродненских связистов приехали: председатель Белорусского профсоюза работников связи Нина Гаврилова, председатель первичной профсоюзной организации РУП «Белтелеком» Елена Антульская.

Нина Гаврилова и Елена Антульская отметили, что именно многодетные семьи считаются «самыми настоящими и что вырастить четверо и больше детей не так просто. Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников связи и первичная профсоюзная организация «Белтелеком» никогда не останутся в стороне от насущных проблем, из профсоюзных средств будет оказывается финансовая помощь и что профсоюзы всегда открыты и доступны для диалога со всеми членами профсоюзный организаций отрасли связь.

Со стороны Гродненского филиала на встрече присутствовали: заместитель директор по вопросам строительства Сергей Гузень, председатель первичной профсоюзной организации Александра Беловолова и ведущий специалист первичной профсоюзной организации филиала Вероника Шематович.

В свою очередь Сергей Николаевич отметил, что администрация Гродненского филиала всегда и во всем поддерживает любые начинания и замыслы профсоюзной организации. Только в тесном сотрудничестве возможен успех в достижении целей, реализации задач, которые ставит перед собой коллектив. Во время встречи чувствовалась атмосфера любви, гармонии и взаимопонимания друг с другом.

Представители профсоюзных организаций и администрация Гродненского филиала сделали пусть и небольшое, но чудо - подарив многодетным семьям удивительные подарки и пожелав здоровья, благополучия и крепкого семейного счастья.

Ведь всем известно, что главным секретом семейного счастья - является любовь. Любовь к детям и внукам, к родному дому, и, конечно же, друг к другу. Счастья Вам! Любви Вам! Улыбок в доме! Детского смеха! Радости и всего самого, самого доброго!