Любовь искали и не находили. Любовь теряли и не берегли. "Любви не существует",- говорили, а сами умирали от ЛЮБВИ. /Сергей Есенин/

Вот и наступил долгожданный праздник всех влюбленных - День святого Валентина!

«Окунемся» в историю!

Святой Валентин служил священником в храме во времена правления римского императора Клавдия. Правитель осудил Валентина за неповиновение. Только в 496 году н.э. Папа Римский Геласий провозгласил 14-й день февраля праздником в честь священника Валентина, причисленного к лику святых. Впоследствии влюбленные всего мира признали Святого Валентина своим покровителем и обменивались 14 февраля любовными записочками и дарили друг другу подарки!

В преддверии любого праздника мы серьезно задумываемся о подарках. Подарок, конечно, лучше всего выбрать заранее и продумать, как эффектно его преподнести своим родным, близким, а в этот день своим возлюбленным.

И опять история!

Вообще обмен подарками — практика, которая уходит корнями в глубокую древность. Эта традиция сохранилась во всех культурах: от европейцев и азиатов до жителей островов в Тихом океане и племен индейцев. Несмотря на смену цивилизаций и развитие экономики, этот обычай не исчезает из жизни людей на протяжении тысячелетий.

А какой подарок подарить? Вот вечный вопрос! Решить его мы предлагаем с помощью нашей компании – как? Очень просто! Зайдите на сайт shop.beltelecom.by. - и перед вами огромный выбор подарков! Телевизоры, роботы-пылесосы, планшеты, ноутбуки, смарт-часы, роутеры, кондиционеры. Новинка продаж – смартфоны Apple Iphone 14 128GB! И это все без первоначального взноса и в рассрочку до 24 месяцев!

ПОДАРКИ, ЧТО НАДО!!! ПОДАРИТЕ ЛЮБИМЫМ НУЖНЫЙ ПОДАРОК!!!