Всегда онлайн: «Белтелеком» организовал сеть Wi-Fi в торгово-развлекательном комплексе TRINITI

Гродненский филиал РУП «Белтелеком» организовал сеть Wi-Fi в новом торгово-развлекательном комплексе TRINITI. Крупнейший в стране региональный торговый центр расположен в Гродно по адресу: проспект Янки Купалы, 87. Первых гостей мультфункциональный объект примет уже 12 февраля, а торжественное открытие запланировано на 29 февраля.

TRINITI – это современная локация, где посетители смогут комфортно проводить время и при этом оставаться онлайн. В наше динамичное время люди привыкли быть на связи в любом месте и в любое время, чтобы обмениваться новостями, решать деловые вопросы, общаться в соцсетях и мессенджерах. Благодаря беспроводной сети от «Белтелекома» такая возможность есть и торговом центре TRINITI. Точки доступа размещены таким образом, чтобы обеспечивать доступ в интернет по всей территории комплекса. Для подключения к сети необходимо выбрать сеть «TRINITI» и ввести в появившемся окне номер своего мобильного телефона. В течение нескольких секунд на него придет SMS-сообщение с паролем для получения доступа в интернет.

Специалисты Гродненского филиала отмечают, что беспроводная сеть в регионе постоянно развивается. Воспользоваться точками доступа Wi-Fi от «Белтелекома» можно на вокзалах, в гостиницах, санаториях, кинотеатрах, кафе, учебных заведениях и других объектах городской инфраструктуры.

По желанию заказчика «Белтелеком» готов организовать сеть Wi-Fi и предложить широкий перечень современных телекоммуникационных услуг для бизнеса любого масштаба.