1 500 000! «Белтелеком» подключил юбилейного абонента пакетов услуг «ЯСНА»

1 миллион 500 тысяч абонентов сделали выбор в пользу пакетов услуг «ЯСНА» от компании «Белтелеком»! Юбилейным стал житель города Шклова Сергей Асецкий, который подключил в своем доме «ЯСНА 200 SMART». 10 ноября Сергей принимал поздравления в сервисном центре «Белтелеком».

Генеральный директор РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя и директор Могилевского филиала Андрей Черный поблагодарили Сергея за доверие к бренду «ЯСНА», вручили сертификат Почетного абонента и подарки – планшет Realme Pad 4GB/64GB и возможность пользоваться услугой «Видеоконтроль Дом Лайт» со скидкой 99% в течение года.

– «Белтелеком» достиг нового важного рубежа – подключил полуторамиллионного абонента пакетов услуг «ЯСНА». Благодаря современным линиям связи мы смогли предложить жителям всей страны высокое качество и широкий ассортимент услуг, – сказал генеральный директор РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя. – Миллионного абонента мы награждали в городе Солигорске, а сегодня чествуем жителя города Шклова. Это еще раз подчеркивает, что самые современные решения «Белтелекома» всегда рядом – в каждом уголке Беларуси!

Юрий Петрученя также отметил, что компания продолжит совершенствовать техническую базу, чтобы максимально соответствовать запросам клиентов, обеспечивать надежность услуг и доступный сервис.

Директор Могилевского филиала Андрей Черный рассказал о том, что пакеты услуг «ЯСНА» на протяжении многих лет пользуются неизменной популярностью у населения области и уверенно лидируют в сегменте предложений для физических лиц. 

«Белтелеком» создал надежную инфраструктуру для развития качественно новых услуг и цифровых проектов. Бренд «ЯСНА», объединивший для абонентов сети GPON безлимитный интернет, цифровое телевидение и телефонную связь, стал одним из самых ярких примеров в этом направлении. В 2016 году линейка «ЯСНА» стартовала с интернетом на скорости 10 Мбит/с, а совсем недавно в ней появился тариф «ЯСНА 500 SMART» с рекордной скоростью интернета 500 Мбит/с. Сегодня пакеты с тремя основными услугами могут быть дополнены такими популярными решениями, как «Видеоконтроль», «Умный дом», доступ к онлайн-кинотеатрам, игровым ресурсам и др.

Каждый абонент найдет для себя в ассортименте «ЯСНА» оптимальный набор услуг. При этом приобретать их в пакете с единым счетом удобнее и выгоднее, чем оплачивать по отдельности. Еще одно преимущество, которое ценят пользователи, это предоставление комплекта необходимого оборудования на весь период действия договора. Таким образом, качество, комфорт и доступность определили успех бренда «ЯСНА» на белорусском рынке.

В этот важный день мы благодарим всех, кто выбрал пакеты услуг «ЯСНА» от компании «Белтелеком».

«ЯСНА» – нас 1 500 000! Присоединяйтесь!

За консультацией по вопросам подключения пакетов услуг «ЯСНА» обращайтесь в сервисные центры «Белтелеком» или по телефону 123. Оставить оnline-заявку на подключение можно здесь.