Гомельский филиал РУП «Белтелеком» занесен на доску почета Гомельской области

Гомельский филиал Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком» в четырнадцатый раз подряд занесён на Доску почёта Гомельской области как лучшая организация электросвязи, достигшая наилучших показателей в сфере социально-экономического развития и экономии ресурсов по итогам работы за 2022 год среди организаций электросвязи.

Церемония вручения свидетельств о занесении на областную Доску почета прошла 29 апреля 2023 года в городе Гомеле. 
Начиная с 2010 года Гомельский филиал ежегодно заносится на Доску почета Гомельской области как лучшая организация электросвязи области.

Директор Гомельского филиала РУП «Белтелеком» Демьянчик Сергей Евгеньевич прокомментировал это событие: 
- Мы гордимся достижениями Гомельского филиала РУП «Белтелеком»! 
Я считаю, что электросвязь – это нервная система любой страны, она обеспечивает передачу и распространение различных информационных потоков. Стабильно выдающийся результат нашей работы, который ежегодно отмечается руководством Гомельской области вот уже четырнадцатый год подряд, возможен благодаря кропотливой ежедневной работе сотрудников Гомельского филиала, которые избрали связь делом своей жизни.
Команда Гомельского филиала обладает высоким потенциалом, это компетентные, энергичные, мотивированные и целеустремленные профессионалы, использующие творческий подход, креативное мышление, обширные практические знания для достижения результатов в своей работе. Я горжусь, что рядом со мной работают профессионалы своего дела, ориентированные на долгосрочный, стабильный успех, процветание нашей компании и развитие электросвязи нашей страны.