Новинки, которых вы ждали! Apple iРhone 14 и Tecno Megabook T1 теперь в «Белтелекоме»

 

Начинаем год с отличных новостей! В ассортименте товаров, доступных в рассрочку в «Белтелекоме», появились яркие новинки. Смартфоны Apple iРhone 14 и ноутбуки Tecno Megabook Tтеперь можно приобрести в сервисных центрах компании и на сайте shop.beltelecom.by.

Apple iРhone 14 128GB имеет диагональ дисплея 6,1 дюйма, оснащен  процессором Apple A15 Bionic, OLED-дисплеем, улучшенной камерой  со следующими характеристиками: 12 Мп, f/1.5, 26 мм, 1.9 мкм, оптическая стабилизация, широкоугольный 12 Мп, f/2.4, 13мм, 120˚, 2х оптический зум, сверхширокоугольный, а также новым режимом стабилизации камеры Action Mode. Модель представлена в четырех цветах: полуночный черный (Midnight black), синий (Blue), фиолетовый (Purple), звездный (Starlight).

Смартфон можно приобрести в рассрочку на 24 месяца, сумма ежемесячного платежа составит 180 рублей.

Tecno Megabook T1 16GB/512GB с диагональю экрана 15,6 дюйма доступен в двух цветах: Space Grey и Moonshine Silver. Это тонкий, легкий, стильный ноутбук в алюминиевом корпусе, с процессором Intel Core i5, IPS-матрицей и разрешением экрана 1920×1080. Объем оперативной памяти – 16 ГБ, запас энергии – до 17,5 часа. Имея достаточно большой экран, он весит всего 1480 г!

Рассрочка на ноутбук – 24 месяца с ежемесячным платежом 110 рублей.

Полное описание товаров – на сайте.

Купить товар в рассрочку могут абоненты, которые более года пользуются доступом в сеть Интернет и/или телевидением ZALA, в том числе в составе пакетов услуг, и на момент приобретения товара являются абонентами услуг на условиях любого из следующих тарифных планов:

  • по технологии xDSL и LTE: пакет услуг линейки «Семейный», за исключением «Семейный 3», «Семейный 4», или пакет услуг линейки «ЯСНА» со скоростью доступа к сети Интернет не ниже 35/17,5 Мбит/с;
  • по технологии PON: пакет услуг линейки «ЯСНА» со скоростью доступа к сети Интернет не ниже 100/50 Мбит/с.

Оставить заявку на приобретение понравившейся модели можно на сайте beltelecom.by. Получить подробную консультацию – в сервисном центре «Белтелеком» или по номеру 123 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Спешите! Количество товара ограничено.