Переключение на новую платформу IMS абонентов АТС в п. Юбилейный в Гомельском районе

Гомельский зональный узел электросвязи сообщает о выведении из эксплуатации в ноябре 2020 года АТС в п. Юбилейный Гомельского района.

Будет переключено 2 112 номеров, диапазон переключенной нумерации 966000-966719.

Все абоненты будут переключены на сеть PON. Справки о новой нумерации абонентов закрытой АТС по телефону 109.

 

 

Благодаря технологии GPON, которая уже охватила на сегодняшний день всю Гомельскую область, мы можем предложить нашим абонентам высокие скорости доступа в интернет, интерактивное, эфирное и SMART-телевидение, «Видеоконтроль», «Умный дом» и, конечно же, качественную телефонную связь.  

Те скорости, которые предлагает предприятие своим абонентам, открывают простой путь к необъятному океану информации. Сегодня это высокоскоростной канал доступа в сеть Интернет до 200 Мбит/с, в том числе с достойной обратной скоростью до 100 Мбит/с (от абонента). К слову, высокая обратная скорость позволяет быстро загружать данные в Интернет, что востребовано при работе на YouTube, загрузке в интернет файлов больших объемов информации, использовании skype с хорошим качеством изображения. Не удивительно, что сегодня пользователи Интернета от РУП «Белтелеком» уже предпочитают просмотр фильмов в режиме он-лайн и смотреть видео в формате 4К (ультравысокое разрешение), так как технология PON и скорость на тарифах «Ясна 100», «Ясна 200» это позволяет.

Новые технологии от «Белтелеком» сегодня позволяют контролировать события и управлять всеми процессами, происходящими в доме, на прилегающей территории, и вести их мониторинг вместе с услугами «Видеоконтроль» и «Умный дом». Причем, главный принцип оказания услуг остается неизменным – для абонента это удобно, просто, понятно. А еще и совершенно доступно, поскольку все необходимое оборудование предприятие устанавливает бесплатно.