Промо-зона "Мой город" была представлена Гомельским филиалом на областном празднике-агро­фесте «Дожинки-2022» в городе Добруше

В Добруше, славном городе на Ипути, отметили областной праздник тружеников села. Хлеборобы, животноводы, все аграрии Гомельщины — честь и хвала вам за благородный, самоотверженный труд!

Лучшие представители сельскохозяйственной отрасли всех районов Гомельской области, комбайнеры, водители, операторы, агрономы, руководители, собрались вместе, чтобы подвести итоги важнейшего этапа года — уборочной кампании. Они много трудились, чтобы у нас был хлеб на столе. В этот раз, став героями дня, они готовы принимать многочисленные заслуженные поздравления. 

А следующей столицей «Дожинок» в 2023 году будет Октябрьский. В этом году на областном фестивале-ярмарке «Дожинки» зародилась новая традиция. Речь о торжественной передаче титула «Столица «Дожинок» району, который в следующем году будет встречать тружеников села со всей области и гостей из столицы. Так, под аплодисменты гостей столицей праздника «Дожинки-2023» назван городской поселок Октябрьский.

Компания "Белтелеком" с удовольствие присоединилась к празднованию и поздравлениям в адрес хлеборобов. Сотрудники Гомельского филиала «Белтелеком» представили промо-зону приложения "Мой город". У жителей Добруша с сентября месяца есть удобный и комфортный инструмент для коммуникаций с самыми различными сферами городской жизни, от медицины и образования, до покупок и досуга в режиме он-лайн. Многие горожане уже оценили его пользу. Наши специалисты помогали жителям Добруша и района  установить приложение и разобраться с его  возможностями. 

Наши консультанты помогали всем посетителям промо-точки "Белтелеком" выбрать оптимальные решения для дома и бизнеса: телевидение ZALA, интернет byfly, «Видеоконтроль», пакеты услуг «ЯСНА», технику для дома, которую «Белтелеком» предлагает своим абонентам в рассрочку сроком до 24 месяцев. Это – телевизоры, ноутбуки, планшеты, роботы-пылесосы, умные часы и др.

Было теплое ощущение настоящего праздника и веселья! Детский задорный смех, улыбки взрослых и памятные сувениры от компании "Белтелеком"!