Услугу «Локальная сеть» подключил для Петриковского районного исполнительного комитета Калинковичский ЗУЭС

Специалисты Петриковского УЭС Калинковичского ЗУЭС первыми в Гомельском филиале подключили услугу «Локальная сеть» для Петриковского районного исполнительного комитета. Договоренность с председателем организации достигнута благодаря начальнику Петриковского районного узла электросвязи Кебцу Сергею Ивановичу. На основании реализованного проекта по организации локальной сети проработаны также все структурные подразделения Петриковского райисполкома.       

В результате проведенных мероприятий согласие на подключение данной услуги выразил отдел образования, спорта и туризма Петриковского района.

Ключевыми преимуществами  локальных сетей  являются:

  1. Быстрый доступ к нужным программам, базам данных и файлам.
  2. Возможность совместного использования офисной техники – принтеров, факсов, сканеров, копиров, позволяющая сэкономить на приобретении дополнительных устройств.
  3. Возможность подключения необходимых компьютеров к каналам Интернет и VPN без использования нескольких сетевых карт на одном устройстве.
  4. Обмен информацией на высокой скорости.
  5. Простота и легкость перемещения и добавления рабочих мест и оборудования, снижающая затраты средств и времени персонала компании.
  6. Оптимизация работы всех сотрудников компании для успешного осуществления предприятием своей основной деятельности.