В Гомельской области подключена 10 000 камера услуги "Видеоконтроль" в юридическом секторе

01.08.2022 г. в Гомельской области подключена 10 000 камера услуги "Видеоконтроль" в юридическом секторе.

Юбилейным абонентом стало дочернее унитарное предприятие "Санаторий "Приднепровский".

Заместитель начальника Жлобинского зонального узла электросвязи Татаринов Виктор Викторович вручил памятный сертификат главному врачу санатория "Приднепровский" Буднику Вадиму Леонидовичу.

Компанию "Белтелеком" и санаторий "Приднепровский" связывает многолетнее и взаимовыгодное сотрудничество, которое постоянно пополняется новыми услугами электросвязи.

_________________________________________

Услуга «Видеоконтроль» продолжает оставаться на пике актуальности среди организаций и компаний Гомельской области. Удаленный контроль входа в офис, складов, удаленных производств и территории компании позволяет нашим абонентам более эффективно и комфортно организовывать свою работу и бизнес.

Если Вы развиваете бизнес и хотите держать все под контролем, то обязательно задумаетесь, как подключить систему видеонаблюдения, какой комплект видеонабюдения выбрать и сколько купить видеокамер.

У вашего предприятия распределенная структура, на производстве много объектов, магазины и склады в разных точках города? Или вы просто хотите быть уверенным, что в вашем офисе все в порядке? Отличный вариант для вас – услуга «Видеоконтроль» для юридических лиц. Это решение по организации круглосуточного контроля за происходящим на территории предприятия. Вам не придется тратить средства, чтобы купить камеру видеонаблюдения, и время, чтобы установить комплект видеонаблюдения. Все работы по установке оборудования производятся силами РУП «Белтелеком», а видеокамеры предоставляются бесплатно на срок действия договора. Юридические лица, подключившиеся к услуге «Видеоконтроль», получают:

  • систему видеонаблюдения «под ключ» с учетом индивидуальных пожеланий заказчика (включая создание системы видеонаблюдения, настройку, предоставление в пользование комплекта оборудования и техническую поддержку);
  • возможность удаленного доступа к видеоинформации;
  • доступ к онлайн-видео и архиву видеозаписей за последние 30 суток, возможность самостоятельной быстрой выгрузки записанных видеороликов;
  • доступ к видеоинформации предоставляется с помощью трех видов доступа: программный клиент, web-портал и мобильное приложение;
  • многофункциональный программный клиент и web-портал, с помощью которых возможно формировать раскладки видеокамер, построения видеостен и разграничения доступа к видеоинформации;
  • защищенные сети передачи видеоинформации и надежное «облачное» хранилище.

Особенности услуги

Для подключения услуги «Видеоконтроль» необходимо обратиться в сервисный центр нашей компании. Специалисты «Белтелеком» проведут обследование объекта и предложат, как лучше установить видеокамеры внутри и снаружи здания, а также как организовать рабочие места для просмотра видеоинформации. После согласования схемы размещения видеокамер специалисты РУП «Белтелеком» выполнят прокладку всех необходимых коммуникаций, установку видеокамер и другого оборудования для услуги, а также настройку программного обеспечения на рабочих местах.

В зависимости от пожеланий заказчика возможен просмотр видеоинформации со всех видеокамер (в том числе с территориально удаленных объектов) в рамках одного рабочего места, или создание множества рабочих мест с правами доступа к видеокамерам конкретных объектов.

В любой момент по желанию клиента можно дополнительно установить видеокамеру или переместить существующие.

Предоставляемое специализированное программное обеспечение позволяет:

  • просматривать видеоинформацию в режиме реального времени;
  • получать доступ к архиву со всех установленных видеокамер за последние 30 суток;
  • управлять раскладками видеокамер (от одной до 25-ти видеокамер) на одном экране (в рамках программного клиента и web-портала);
  • формировать видеостены и мультиэкранные конфигурации (в рамках программного клиента и web-портала);
  • создавать дополнительных пользователей (в рамках web-портала);
  • управлять скоростью перемотки и периодами просмотра;
  • выгружать видеоролики требуемой длительности на любой носитель (в рамках программного клиента и web-портала).
  • Если организация является собственником или арендует помещение в многоквартирном жилом доме, или же является управляющей или эксплуатирующей организацией жилого фонда, то ей может быть предоставлен доступ к просмотру информации с уже установленных видеокамер в помещениях многоквартирного жилого дома.