«ЯСНА» – нас миллион! «Белтелеком» вручил подарок девочке с именем Ясна в городе Гомеле

Нам приятно сообщить, что выбор в пользу пакетов услуг «ЯСНА» сделали уже миллион абонентов. 27 ноября «Белтелеком» подключил юбилейного абонента – им стал Алексей Муляренко из г. Солигорска Минской области.

Миллионный абонент – это не только значимое достижение для компании, но и стимул двигаться вперед, разрабатывать новые сервисы и стремиться к тому, чтобы современные услуги связи появились в каждом доме.

В рамках этого события «Белтелеком» проводит ряд праздничных мероприятий. Приятный сюрприз ожидает все семьи, в которых растут девочки с теплым и светлым славянским именем Ясна. День рождения бренда «ЯСНА» – 15 апреля 2016 года, и всем малышкам с именем Ясна, которые появились на свет после этой даты, приготовлены замечательные подарки от «ЯСНА».

Первое вручение подарка от бренда «ЯСНА» своей тёзке, девочке с именем Ясна, состоялось 10 декабря в Гомельском филиале. Полное имя малышки – Кузьменок Ясна Сергеевна, она родилась 9 июля 2018 года, ей полтора года, она проживает со своими родителями в городе Гомеле.

Как рассказала мама девочки Анна, при регистрации малышки в ЗАГСе им сообщили, что это первая девочка, которая зарегистрирована в Беларуси с именем Ясна.

- Решение назвать дочку именем Ясна пришло после просмотра фильма «Завет» сербского режисера Кустурицы, там героиню звали Ясна. Имя нам сразу понравилось, поэтому когда родилась наша вторая дочь других вариантов как её назвать просто не возникло.

Главный инженер Гомельского филиала Сергей Демьянчик и заместитель директора филиала Прокопюк Олег вручили малышке подарок – красочный детский велосипед «ЯСНА», а родителей девочки ждал сюрприз – специальное предложение на пакет услуг «ЯСНА 100».

Конечно же компания не может не сказать спасибо самым первым абонентам «ЯСНА». Сюрпризы ожидают всех, кто подключил пакет услуг в апреле 2016 года и продолжает пользоваться им до сих пор.

«ЯСНА» – один из самых успешных брендов компании. Он появился на рынке в 2016 году и очень быстро смог завоевать популярность. Ежедневно к пакетам услуг «ЯСНА» на Гомельщине подключается более трехсот абонентов.

По всей стране «Белтелеком» развивает современную оптоволоконную инфраструктуру, которая позволяет обеспечить качественно новый уровень услуг. Бренд «ЯСНА» объединяет пакетные решения для абонентов сетей GPON. Три основные услуги – высокоскоростной Интернет, телевидение ZALA, безлимитная телефония в сети «Белтелеком» – могут быть дополнены доступом к общественным точкам Wi-Fi РУП «Белтелеком», эфирным телевидением или услугой «Умный дом». В линейке также представлены высокоскоростные «ЯСНА 100», «ЯСНА 200» и пакеты с бонусами компьютерной игры World of Tanks.

Компания «Белтелеком» от души благодарит всех абонентов за выбор наших услуг.