Филиал «Минская городская телефонная сеть» РУП «Белтелеком» занесен на Республиканскую доску Почета.

В канун Праздника труда, Дня работников радио, телевидения и связи в Минске открылась обновленная Республиканская доска Почета.

За достижение наилучших результатов в выполнении основных показателей социально-экономического развития в числе организаций сферы услуг на доску Почета занесен филиал «Минская городская телефонная сеть» Республиканского унитарного предприятия электросвязи «Белтелеком».

Всего по итогам работы за 2019 год на Республиканскую доску Почета занесены 62 победителя соревнования: административно-территориальные единицы; организации промышленности; организации, ведущие деятельность в строительстве; организации сельского, рыбного, лесного хозяйства; сферы услуг (торговли, транспорта, связи, образования, культуры, здравоохранения, социального обслуживания, науки и других).

Событие приобретает наибольшую значимость ввиду того, что компания «Белтелеком» в нынешнем году отмечает юбилей – 25 лет со дня основания!

Поздравляем весь коллектив филиала с заслуженной наградой и желаем двигаться только вперед, не останавливаясь на достигнутом!

Занесение на Республиканскую доску Почета является общественным признанием труда граждан и коллективов предприятий, внесших весомый вклад в социально-экономическое развитие и благосостояние страны.