Новинка в «Белтелеком»: телевизор LG с технологией OLED

В сервисных центрах «Белтелекома» начались продажи телевизора LG с технологией OLED. Приобрести новинку можно в рассрочку на 24 месяца, при этом размер очередной ежемесячной выплаты останется неизменным в течение срока действия договора.

Tелевизор LG OLED55A26LA – cочетание красоты и интеллекта. Благодаря невероятно тонкому дизайну он органично впишется в ваше пространство. С напольной подставкой Floor и подставкой Gallery вы сможете разместить устройство в любом месте, аккуратно скрыв неэстетичные кабели.

Устройство имеет интеллектуальный процессор α7 Gen 5, созданный на основе достижений глубинного обучения, улучшает объекты на переднем и заднем плане, чтобы добиться максимальной глубины для реалистичного качества изображения. Также он повышает качество микширования 2-канального звука в виртуальный 5.1.2-канальный звук.

Самоподсвечивающиеся пиксели достигают глубочайшего черного цвета, обеспечивая контрастность при любом освещении. Визуальные образы более четкие, поэтому вы можете различить тонкие детали, которые обычно не заметны для глаза.

Функция ThinQ предоставляет рекомендации на основе ваших предпочтений. Настроив профили, можно быстро вернуться к просмотру любимых сериалов или получать новости спорта.

Dolby Vision IQ и Dolby Atmos позволяет смотреть развлекательные мероприятия с потрясающим звуком и необычными визуальными эффектами.

Рассрочка предлагается абонентам – физическим лицам, которые больше года пользуются пакетами услуг линейки «Семейный», «ЯСНА», услугами доступа в сеть Интернет и телевидения ZALA (подробнее здесь).

Для заказа обратитесь в сервисный центр или оформите заявку на сайте.

Узнать подробности можно по круглосуточному номеру 123.