"Белтелеком" подарил воркаут площадку "ЯСНА" детям г.Костюковичи

В рамках республиканского проекта «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» – стартовавшего в 2017 году, компания «Белтелеком» продолжает оборудовать детские площадки. Игровые комплексы уже появились в 10-ти городах Могилевской области. 30 августа состоялось торжественное открытие спортивно-игровой площадки в городе Костюковичи во дворе дома 25А микрорайона Молодежный.

В день официального открытия ленточку перерезали руководители района и начальник Кричевского зонального узла электросвязи Александр Тараймович.

Александр Тараймович отметил, что спортплощадка – это подарок городу от компании «Белтелеком» к началу нового учебного года. Он также выразил надежду, что появление новой воркаут-площадки приобщит молодое поколение к здоровому образу жизни, ведь это отличная возможность заниматься спортом на свежем воздухе.

«В нашем дворе много детей, а хорошей площадки не было. Теперь – другое дело: довольны и дети, и родители. Ребята не отходят от спортивной площадки. Мы давно ждали такого подарка, большое спасибо!» – говорили местные жители районного городка.

На открытие площадки собрались дети со всей округи. Приглашенные аниматоры устроили им настоящий праздник. Детей ждали азотное шоу, конкурсы, игры, шоу с мыльными пузырями и сувениры от «Белтелеком».  Все это вызвало море позитивных эмоций, горящих глаз и детских улыбок!