БОЕВЫЕ РАКЕТКИ

Боевые ракетки - так можно сказать о проведенных 7 февраля  соревнованиях по настольному теннису среди коллективов Могилевского филиала

По традиции совернования прошли на базе СДЮШОР №1, специализирующейся на настольном теннисе.

В текущем году количество участников соревнований увеличилось. Вернулась в строй команда Чаусского УЭ и в итоге 9 команд (Головное подразделение, Могилевский и Бобруйский УЭС, Кричевский, Шкловский и Осиповичский ЗУЭС) приняли участие в соревнованиях.

Итак среди мужчин, Игорь Бокий (ведущий инженер Кировского УЭ) не оставил шансов своим соперникам и занял 1 место, 2-ой результат у Юрия Егоршина (инженер ЦТЭ) и 3 место в упорнейшей борьбе занял Виталия Паламарчук (начальник Кличевского УЭ).

У женщин подтвердила свое лидерство Марина Малиновская (специалиста по продаже Горецкого УЭ), 2-е место достойно заняла Инна Федорова (бухгалтер) и на 3 место вышла, практические ветеран физкультурного движения филиала, Валентина Василевская (электромеханик Чаусского УЭ).

В итоге в командном зачете первое место у команды Головного подразделения, второе у команды Осиповичского ЗУЭС и замкнула тройку лидеров «многочисленная» команда Шкловского ЗУЭС.

Нет сомнений, что каждый из участников соревнований получил массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.