И снова о «точных» видах спорта

На базе Могилевского филиала РУП «Белтелеком» для участия в областных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки и дартсу собрались лучшие представители филиала. Как и в городских соревнованиях, на областном уровне конкуренция была довольно жесткая. Очень плотные результаты показали мужчины, а в отдельных ситуациях решение принималось коллегиально.

По итогам стрельб среди мужчин победителем стал Артур Зайцев (Могилевский УЭС), с минимальным разрывом (1ед) победителю уступил Артем Кветков (начальник Климовичского УЭ) и закрыл тройку призеров представитель головного подразделения Александр Балсунов.

У женщин стабильно выступила Яна Просмыцкая (экономист головного подразделения), ранее занявшая 1 место в городских соревнованиях и на областном уровне показала, что на данный момент она лучшая. На второе место «настреляла» Кристина Белясова (Горецкий УЭ) и закрыла призы Светлана Медякова (Могилевский УЭС)

В итогогом командном зачете по стрельбе  чемпионами стали представители головного подразделения, на 2 месте команда  Могилевского УЭС, на 3 месте команда Кричевского ЗУЭС.

В сооревнованиях по дартсу недосягаемыми стали метатели из Горецкого УЭ, Сергей Порхуцов и Кристина Белясова. На 2 месте представители  Бобруйского УЭС, Василий Алексеенок и Светлана Толкач. Замкнули призовую тройку представители Кричевского ЗУЭС, Артем Кветков и Наталья Задворная

Соревнования прошли в атмосфере здоровой конкуренции - «только спорт и ничего личного...»