Как смотреть цифровое ТВ на даче или в деревне

Современную жизнь в большинстве квартир и домов в пределах любого даже небольшого города трудно представить без телевидения. Однако, чем дальше от большого или маленького города находится населенный пункт, тем слабее сигнал вещания. В лучшем случае, удастся настроить пару каналов, а изображение будет не самого высокого качества. А как хочется, чтобы и за городом, телевизор показывал без помех, чисто и в хорошем качестве! Специально для дачников и садоводов компания «Белтелеком» предлагает услугу цифровое Эфирное телевидение ZALA. В последнее время услуга становится все более популярной.

Что такое эфирное телевидение ZALA и в чем его преимущество?

Услуга эфирного цифрового вещания предоставит Вам возможность подключить телевидение ZALA там, где раньше просмотр телеканалов был недоступен по причине отсутствия технической возможности. Используемая беспроводная технология передачи ТВ-сигнала позволит просматривать телеканалы в цифровом качестве во многих удаленных уголках Могилевской области. Просмотр телевизионных программ реализован посредством цифровых наземных телевизионных передающих станций «Белтелеком».

Передача сигнала «закодированного в цифре» по сравнению с сигналом в аналоговом формате дает ряд преимуществ: повышение помехоустойчивости, увеличение числа ТВ-программ, повышение качества изображения и звука.

Какие пакеты предлагает эфирное телевидение ZALA?

Подключиться к услуге можно на один из базовых пакетов: «Эфирная ZALA: все включено», «Стандарт ТВ» и «Легкий». Стоимость пакетов эфирного телевидения ZALA невероятно доступная - от 1.5 рублей в месяц! Количество каналов в пакетах варьируется от 10 до 46. Кроме того, можно подключить дополнительные пакеты «Детский», «Для души», «Познавательно-развлекательный» и «Фильмовый».

Все абоненты получают доступ к сети эфирного цифрового телевизионного вещания «Белтелеком», осуществляющей трансляцию социального пакета из 9 программ. 

Так же все пользователи услуги Эфирная ZALA могут смотреть «ЯСНАе ТV». Это круглосуточный телевизионный канал от «Белтелеком» в формате Full HD, ориентированный на широкую аудиторию. Зритель любого возраста, пола и профессии найдёт для себя что-то увлекательное. Мультипликационные, художественные и документальные фильмы, сериалы, спортивные матчи - здесь собрано всё лучшее, чтобы зрители  провели время у экрана телевизора с пользой и удовольствием!

В состав стандартных пакетов включен Первый национальный канал Белорусского радио. Это крупнейший радиоканал Беларуси. Для того, чтобы слушать радио необходимо настроить прием любого канала и перевести приставку в режим работы со звуковыми программами (для чего нажать на пульте приставки кнопку «TV/R»).

Как подключиться к эфирному телевидению ZALA?

Услуга Эфирного телевидения ZALA предоставляется при наличии технической возможности только на абонентском оборудовании «Белтелеком» - эфирных приставках и САМ-модулях, выдаваемых бесплатно в службах продаж на время действия договора.

Выяснить, находится ли Ваш дом в зоне вещания Эфирного телевидения ZALA, узнать подробнее про тарифные планы и дополнительные пакеты можно на сайте zala.by/efirnaya-zala либо по телефону 123 (справка бесплатная).

Подключить услугу можно в Сервисном центре «Белтелеком» либо оставить заявку на сайте www.zala.by.