В г.Шклове подключили 1,5-миллионного абонента пакета услуг "ЯСНА"

1 миллион 500 тысяч абонентов сделали выбор в пользу пакетов услуг «ЯСНА» от компании «Белтелеком»! Юбилейным стал житель города Шклова Сергей Асецкий, который подключил в своем доме «ЯСНА 200 SMART». Сегодня Сергей принимал поздравления в сервисном центре «Белтелеком».

Генеральный директор РУП «Белтелеком» Юрий Петрученя и директор Могилевского филиала Андрей Черный поблагодарили Сергея за доверие к бренду «ЯСНА», вручили сертификат Почетного абонента и подарки – планшет и возможность пользоваться услугой «Видеоконтроль Дом Лайт» со скидкой 99% в течение года.

Директор Могилевского филиала Андрей Черный рассказал о том, что в Могилевском филиале ведётся большая работа по совершенствованию услуг, улучшению их качества, устранению цифрового неравенства. За 7 лет, с 2016 года по 2023 год, в Могилевском филиале  количество абонентов пакетов услуг «ЯСНА» составило более 200 тысяч, из них почти 7 тысяч в городе Шклове.

Каждый абонент найдет для себя в ассортименте «ЯСНА» оптимальный набор услуг. При этом приобретать их в пакете с единым счетом удобнее и выгоднее, чем оплачивать по отдельности. Еще одно преимущество, которое ценят пользователи, это предоставление комплекта необходимого оборудования на весь период действия договора. Таким образом, качество, комфорт и доступность определили успех бренда «ЯСНА» на белорусском рынке.

В этот важный день мы благодарим всех, кто выбрал пакеты услуг «ЯСНА» от компании «Белтелеком».

За консультацией по вопросам подключения пакетов услуг «ЯСНА» обращайтесь в сервисные центры «Белтелеком» или по телефону 123. Оставить оnline-заявку на подключение можно здесь.