В Климовичах появилась новая спортивная площадка от "Белтелеком"

22 октября в городском парке г. Климовичи состоялось открытие воркаут-площадки. Районный центр стал десятой точкой на карте Могилевского края, где компания оборудует специальные площадки для занятий спортом и отдыха.  В мероприятии приняли участие заместитель председателя райисполкома Наталья Глушакова, начальник коммерческой службы Могилевского филиала "Белтелеком" Виталий Агеенко, начальник Климовичского участка электросвязи  Могилевского филиала "Белтелеком" Артем Кветков. На праздничное мероприятие пригласили школьников.

Наталья Глушакова отметила, что городской парк был и остается любимым местом отдыха климовчан, поблагодарила компанию за хороший подарок, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. Виталий Игоревич призвал юных жителей райцентра активнее включаться в воркаут-движение и вести здоровый образ жизни.

Начинающие спортсмены провели показательные выступления и впечатлили зрителей своими навыками. Для ребят были подготовлены призы от РУП «Белтелеком». В игровой части мероприятия дети участвовали в различных конкурсах, организованных приглашенными аниматорами, лакомились сладкой ватой.

К слову, масштабный республиканский проект «Белтелеком» «Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА» был начат в 2017 году. С той поры в десятках городов Беларуси появились игровые комплексы.