В Могилеве открылась новая детская площадка "ЯСНА"

1 сентября 2022г. прошло торжественное открытие детской площадки «ЯСНА» во дворе дома 97 по ул. Ямницкая г.Могилева.

Игровые комплексы «ЯСНА» уже появились в 10-ти городах Могилевской области: Белыничах, Бобруйске, Горках, Дрибине, Климовичах, Кричеве, Костюковичах, Мстиславле, Осиповичах и Шклове. 1 сентября, в День знаний, компания «Белтелеком» сделала подарок в виде детской горки «ЯСНА» ребятишкам города Могилева.

На торжественном открытии площадки присутствовало руководство Ленинского района г.Могилева, директор Могилевского филиала «Белтелеком» Андрей Черный, сотрудники Могилевского узла электросвязи и жители близлежащих домов ул. Ямницкой. Глава администрации Ленинского района, Алексей Богайчук, и представитель от жителей близлежащих домов сказали спасибо компании «Белтелком» за оказанную помощь и вручили Благодарности Андрею Черному.

«Благодаря проекту «Праздник нашего двора вместе с ЯСНА»  преобразились дворы в более чем 50 городах республики, в том числе в 10-ти городах Могилевской области. Поэтому, когда к нам обратились с просьбой помочь в благоустройстве детской площадки в г.Могилеве, мы быстро откликнулись. Приятно приносить в жизнь юных могилевчан больше радости, делать их будни еще более ясными!», - отметил Андрей Черный.

Открытие детской площадки прошло ярко и весело. Музыка, песни, танцы и воздушные шары создали атмосферу настоящего  праздника для детей и их родителей!   

Справочно: Праздник нашего двора вместе с «ЯСНА»!» – республиканский проект, начатый в 2017 году, в рамках которого компания «Белтелеком» оборудует детские площадки спортивными комплексами и горками «ЯСНА».