«Белтелеком» и молодежь едины

Сегодня, 23 октября «Белтелеком» поддержал мероприятие Первомайской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» г Витебска и отдела идеологической работы по делам молодежи спорта и туризма администрации Первомайского района в рамках открытого диалога с молодыми специалистами района «Твой выбор – судьба страны!».
Как отметила заместитель главы администрации Первомайского района Марина Новицкая цель диалога: поддержка и перспективное развитие работающей талантливой молодежи и активизация творческой деятельности.
Диалог состоялся в конференц-зале Витебского филиала РУП «Белтелеком». В мероприятии приняли участие молодые специалисты, активисты ОО «БРСМ», состоящие в перспективном резерве кадров администрации Первомайского района г. Витебска.
В поддержку мероприятия «Белтелеком» представил презентационные ролики услуг компании, познакомил участников и гостей мероприятия с новинками компании, оказал консультационную помощь.
«Сегодня молодежь рассматривается как самая инициативная, динамичная, предприимчивая часть населения, у которой есть желание создавать новое, искать наиболее успешные решения. И мы рады, что нам представилась такая возможность способствовать продуктивному общению активной молодежи, ведь сегодня созданы все необходимые условия для того, чтобы каждый молодой человек мог реализовать себя на производстве, в бизнесе, науке, искусстве», - отметил главный инженер Витебского филиала РУП «Белтелеком Кирилл Минченко.
Запросы молодых людей непрерывно меняются и поэтому в районе предлагаются новые формы работы с молодежью, а «Белтелеком» как инновационная компания рад помогать и способствовать этому.