«Белтелеком» на открытом диалоге «Беларусь и Я»

«Белтелеком» социально ориентируемая компания, постоянно поддерживающая новые проекты и значимые мероприятия.
По традиции сегодня «Белтелеком» поддержал мероприятие Витебского областного исполнительного комитета ОО «Белорусский республиканский союз молодежи». Встреча состоялась в формате открытого диалога по проекту «Беларусь и Я» с целью повышения электоральной активности молодежи и ее избирательной культуры, обеспечения непосредственного контакта молодежи и представителей власти.
Открыл мероприятие заместитель начальника главного управления Витебского облисполкома - начальник отдела идеологической работы, по делам молодежи, религий и национальностей Петр Гнутенко.
Молодежь, как поколение, вступающее в жизнь, проявляет особый интерес к собственному будущему. Молодое поколение верит в свои возможности, четко знает, какие знания и умения могут стать ему полезными в будущем.
А «Белтелеком» в свою очередь рад способствовать этому и в поддержку мероприятия представил презентационные ролики услуг компании, напомнив участникам и гостям мероприятия о новинках в услугах и сервисах компании.
Как отметил главный инженер Витебского филиала РУП «Белтелеком» Кирилл Минченко, сейчас, как никогда, уделяется большое внимание вопросу участия молодежи в выборах, потому что будущее нашей страны зависит от правильного выбора, сделанного молодым поколением. И если нам дано право выбирать, дана возможность сделать нашу жизнь лучше, то мы обязаны прийти на выборы и проголосовать за достойного кандидата.