«Белтелеком» представляет новый спортивный объект «Ясна» в Орше

Белтелеком уделяет огромное значение продвижению услуг и учитывает интересы всех своих абонентов, стремясь предоставить максимум возможностей на основе современных технологий.
Присутствие нашей компании в Орше и Оршанском районе уже не первый год, благодаря внедрению новых информационных технологий жителям доступен весь спектр услуг связи – а именно высокие скорости интернета, интерактивное цифровое телевидение и новый дополнительный функционал.
А сегодня в самый разгар школьных каникул наша компания рада представить для оршанцев новый спортивный объект – многофункциональную воркаут площадку, это спортивный комплекс «Ясна» с яркими уличными тренажерами, органично дополнивший инфраструктуру микрорайона по ул. Ленина.
Торжественно открывали мероприятие главный инженер Витебского филиала РУП «Белтелеком» Кирилл Минченко, начальник отдела по идеологической работе и делам молодежи Оршанского райисполкома Елена Русакова и начальник Оршанского ЗУЭС Александр Близняков.
«Еще несколько лет назад спортивные площадки в наших дворах трудно было назвать центрами притяжения для сторонников здорового образа жизни. Сегодня молодежное движение воркаут набирает популярность, а «Белтелеком» в свою очередь способствует его развитию, открывая комплексы с тренировками на уличных станках, надо отметить, что в Витебской области это уже вторая воркаут площадка и конечно не последняя. Надеемся данные комплексы, станут хорошей альтернативой дорогим фитнес-клубам и конечно перспективой поддержания здорового образа жизни», - отметил главный инженер Витебского филиала РУП «Белтелеком» Кирилл Минченко.

Бренд «Ясна» - это семейное, комфортное предложение от «Белтелеком», меняющее жизнь к лучшему. Поэтому новый спортивный комплекс «Ясна» гармонично впишется в атмосферу двора и будет радовать своих друзей многие годы.
В рамках открытия нового спортивного комплекса состоялись промо-акции и не смотря на погодные условия было все: музыка, воздушные шары, сувениры с логотипами «Белтелеком». А еще выступления школьных танцевальных коллективов и ростовых кукол, многочисленные конкурсы, викторины, шоу мыльных пузырей. Особенно порадовало детвору угощение «Сладкая вата».
«Белтелеком» уже не первый год проводит масштабную республиканскую акцию «Праздник нашего двора вместе с «Ясна», в рамках которой компания оборудует дворовые площадки игровыми горками и спортивными комплексами «Ясна» в разных городах Беларуси. До новых встреч!!!