«Белтелеком» презентовал комплекс Ясна городу Новополоцку

Субботний день 24 октября г. Новополоцк встретил в праздничном настроении. В этот день компания «Белтелеком» торжественно презентовала городу многофункциональный спортивный комплекс «Ясна».
Новый воркаут комплекс появился в Боровухе-1 во дворе дома № 35 по улице Армейская. Открытие объекта прошло в очень теплой атмосфере с аниматорами, конкурсами, сувенирами от компании «Белтелеком», сладкими призами и фотосессиями.
Ленточку, символизирующую открытие комплекса, перерезал начальник Новополоцкого участка электросвязи Витебского филиала РУП «Белтелеком» Андрей Лобанову и начальник участка продажи услуг Андрей Цукало. Андрей Лобанов подчеркнул, что воркаут площадка - это подарок городу от «Белтелеком». «Мы уверены, что этот объект будет востребован у горожан и гостей, ведь новый спортивный комплекс позволит привлечь к спорту не только любителей, но и станет дополнительной площадкой для тренировок профессионалов».
У нового спортивного комплекса собралось немало жителей микрорайона и близлежащих улиц. Многие пришли целыми семьями, с детьми, что, впрочем, и неудивительно. Этот объект уже оценили как взрослые, так и дети.
Как отметили жители района, - в нашем дворе теперь приятно не только прогуляться, но и, заняться спортом и получить заряд хорошего настроения и позитива на весь день.
«Белтелеком» уже не первый год проводит масштабную республиканскую акцию «Праздник нашего двора вместе с «Ясна», в рамках которой компания оборудует площадки различными спортивными комплексами «Ясна» в городах Беларуси.
Вместе с «Белтелеком» всегда Ясно!!!