Бизнес-предложения от «Белтелеком»

28 марта 2019 года состоялась презентация "Современные возможности связи от компании "Белтелеком", как решения для эффективного бизнеса" - в Сенно. Приглашенные - руководители и представители организаций и индивидуальных предпринимателей, с которыми "Белтелеком" плодотворно сотрудничает много лет.

В ходе встречи специалисты РУП «Белтелеком» ознакомили присутствующих с новыми услугами и уже хорошо знакомыми и полюбившимися нашим клиентам, такими как:

- «IMS: эффективные возможности мультимедийной платформы»;

- «SMS-рассылка: дополнительный канал связи с клиентом»;

- «Бесплатный Wi-Fi: от лояльности клиентов к управлению и анализу»;

- «Бизнес-кейс – уникальное пакетное предложение от «Белтелеком»;

- «Мой Белтелеком» – мобильное приложение для эффективного управления, оплаты и пользования услугами связи;

- услуга «Видеоконтроль», которая позволяет пользователю получать информацию с камер видеонаблюдения в режиме реального времени и отложенного просмотра (хранится 30 дней на сервере «Белтелеком»).

«Наши предложения призваны не только способствовать инновационным подходам в совершенствовании бизнес-процессов, но и послужить реализации программ безопасности, финансовой прозрачности, лояльности наших клиентов», - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.

В процессе бизнес-презентации, присутствующие ознакомились с готовыми решениями, поделились опытом, расширили список деловых контактов.

Завершилась встреча оформлением заявок на заключение договоров.