Бизнес-презентация для корпоративных клиентов «Белтелеком» в Витебске

18 марта 2021 года, г. Витебск

На базе Витебского филиала УО «Белорусская государственная академия связи» состоялась презентация услуг «Белтелеком» для бизнес-сектора с руководителями и представителями учреждений образования Октябрьского района г. Витебска.

Что наиболее ценно для нашего клиента?
Теория и практика применения услуг?
Какие новые предложения для корпоративного сектора сегодня?

Ответы на эти и другие вопросы получили на бизнес-презентации корпоративные клиенты «Белтелеком». Состоялись презентации по новым технологиям, новым услугам, пакетным предложениям с организацией подробных консультаций о пользовании услугами, демонстрацией и принятием заявок на их подключение.
Особое внимание было уделено услугам: «Видеоконтроль», «Умный дом, как экономичному решению контроля и оповещения, связанному с безопасностью», ЛВС, «Wi-Fi: от лояльности клиентов к управлению и анализу», «SMS-рассылка».

«Работа с корпоративными клиентами для нас — это индивидуальное планирование действий в отношении каждой организации, это совместная работа специалистов «Белтелеком» над предложениями сегодня и потребностями клиента в будущем», - отметил начальник коммерческой службы Витебского филиала РУП «Белтелеком» Дмитрий Молодцов.