Играем в дартс

Скажите, много ли существует игр, которые могли бы стать разрядкой в напряженных трудовых буднях? Вы, конечно, насчитаете достаточное их число и назовёте шахматы, лото, шашки, домино, карты и многое другое. Но вам нужна серьезная разрядка, что, же делать в этом случае? Все очень просто — поднимет ваше настроение, снимет стресс и усталость и доставит удовольствие увлекательная и доступная игра в дартс.
3 декабря 2019 года в Витебском филиале РУП «Белтелеком» состоялись областные соревнования по дартсу.
По результатам:
- I место заняла команда Оршанского ЗУЭС в составе Кацер С.К.(электромеханик Сенненского УЭС) , Солдатенкова А.В.( специалист по продаже Сенненского УЭС);
- II место заняла команда г. Витебска составе: Гринцевич А.Б. (водитель), Сафонова О.В. (инженер ЦПЛЭС);
- III место заняла команда Полоцкого ЗУЭС в составе: Кириллов А.В. (электромеханик Полоцкого ЗУЭС), Ковалевская Л.Л. (электромеханик Полоцкого ЗУЭС).

Игра дартс зародилась несколько веков назад на Британских островах. До сих пор дартс является традиционной игрой , в которую играют в пабах Великобритании, Нидерландов, Скандинавии, Соединенных штатов и некоторых других стран. Помимо этого, в дартс играют и на профессиональном уровне. Хотя в прошлом использовались различные виды мишеней и правил, в настоящее время термин “дартс” обычно относится к стандартизированной игре с определенными конструкцией мишени и правилами.