«Мой город» представлен в павильоне «Республика Беларусь» на ВДНХ в Москве

В дни работы выставки широко популяризируется приложение «Мой город» в рамках продвижения областного проекта «Васильковый край» и цифрового развития городов - Вас приветствует Витебщина.

Наше приложение пользуется большим интересом у гостей выставки.

Цифровой навигатор поможет жителям, гостям и туристам Республики Беларусь не просто лучше узнать страну, а получить в смартфоне настоящий виртуальный гид с достопримечательностями, благодаря расширенному туристическому разделу «Туризм Беларуси – Васильковый край».

Мобильное приложение «Мой город» позволяет горожанам получить простой и удобный доступ к государственным и частным организациям из одного приложения.
Здесь собраны самые нужные сведения о большинстве компаний. С помощью мобильного приложения «Мой город» можно записаться на прием в государственные учреждения, ознакомиться с афишей культурных и спортивных мероприятий, заказать товар или услугу, узнать режим работы кафе и ресторанов и многое другое.
Скачать "Мой город (Беларусь)" можно совершенно бесплатно в AppStore и Google Play.
О Приложении - https://moygorod.by/
Приложение доступно для скачивания на Android и iOS.
Напомним- комплексный проект был разработан Минсвязи и “Белтелеком” с целью повышения комфорта и качества жизни горожан.