Поздравление с профессиональным праздником 7 мая – Днем радио, телевидения и связи!

Уважаемые коллеги, партнеры и наши клиенты!

Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником 7 мая – Днем радио, телевидения и связи!

РУП «Белтелеком» – национальный оператор электросвязи Республики Беларусь. Витебский филиал, являясь структурным подразделением РУП «Белтелеком» за годы развития предприятия создал разветвленную сеть телекоммуникаций и предоставляет на сегодняшний день более 80 видов услуг электросвязи, являясь первичным Интернет-провайдером в Витебской области. Филиалом построены и введены в эксплуатацию более 750 км волоконно-оптических линий связи, в том числе на мультисервисной сети по технологии GPON порядка 600 км. Создана техническая возможность для подключения более 65 000 абонентов. И без плодотворной работы всего коллектива это было бы невозможно.

То, что мы делаем сегодня, – хороший задел для успешной работы в будущем, мы как никогда осознаем большую ответственность перед своими клиентами и партнерами за качество предлагаемых услуг. И для того, чтобы каждый житель области смог пользоваться полным их спектром, РУП «Белтелеком» стремится сделать все для реализации своей главной цели – предоставления услуг электросвязи стабильно высокого качества для всех категорий пользователей.

В наш профессиональный праздник хочется сказать спасибо всем:
- нашим клиентам и партнерам, благодаря Вам Белтелеком сегодня по-настоящему клиентоориентируемая компания, сервисы которой удобны, доступны и понятны для наших клиентов. Ведь только их оценка может служить показателем нашего успеха,
- нашим ветеранам предприятия, низкий поклон вам за ту историю, которую вы создали своим трудом,
- всему трудовому коллективу Витебского филиала РУП «Белтелеком», без самоотверженной деятельности которого современная жизнь была бы невозможна. Мы вместе создаем возможности мгновенно соединять людей друг с другом.

С праздником, дорогие друзья!
С уважением,
Директор Витебского филиала РУП «Белтелеком»
Дмитрий Казак