Представитель Витебского филиала «Белтелеком» на встрече Президента с активистами Белорусского союза женщин

В мероприятии приняли участие более полутысячи представительниц объединения со всех регионов страны. Витебскую область на встрече с главой государства представляли порядка 80 активисток БСЖ.

Поднимались темы материнства и детства, поддержки многодетных семей, продления программы семейного капитала, защиты традиционных ценностей, семейного воспитания, патриотизма и будущего страны, преимуществах сельского образа жизни.
Александр Лукашенко обратился с просьбой взять под свой контроль ряд важнейших для общества вопросов. В частности, речь шла о мерах по защите женского здоровья и пропаганде семей с детьми. «Слоган одного из проектов союза «Здоровье женщины – здоровье нации».

По уже сложившейся доброй традиции Президент вручил женщинам в преддверии 8 Марта государственные награды.

Представительница Витебского филиала "Белтелеком" поделилась впечатлениями о встрече Александра Лукашенко с активом БСЖ.

Юлия Кондратеня, инженер по сметной работе ОКП ВФ "Белтелеком", председатель первичной организации БСЖ филиала:

-Мы были рады встретиться с главой государства! На меня эта встреча произвела очень сильное впечатление! С одной стороны это было волнительно, а с другой стороны по-домашнему тепло! Хочется выразить признательность Александру Григорьевичу за тёплые приветственные слова в адрес женщин! За то, что в нашей стране для женщин созданы все условия для реализации себя в личном и профессиональном плане!
Также я разделяю мнение нашего президента в том, что женское движение - это большая сила, которая имеет огромный авторитет!